政务微信 赣服通 政务邮箱 政务平台 分享
网站首页>>政民互动>>县长信箱留言反馈情况统计>>正文
2019年7月份县长信箱留言反馈情况统计

文章来源:县政府办 阅读次数: 发布时间:2019-08-08

字号:

?2019年7月份,万载县政府门户网站县长信箱共收群众来信10封,经过各部门认真办理,已办结10封,待办结0封,办结率100%。

关闭
上一篇
下一篇
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 联系我们

主办:万载县人民政府 版本所有:万载县人民政府门户网站 中文域名:万载政府网.政务

赣ICP备11002306号

赣公网安备 36092202000105号

网站标识码:3609220011 技术支持:万载县政务信息中心